Адвокатский кабинет №3294 АПМО закрыт.

Следите за обновлениями на сайте.

Настоящим сообщаем, что адвокатский кабинет №3294 АПМО прекратил свою работу, а адвокатская деятельность не ведется с 28 февраля 2022 года. Новые соглашения не заключаются с 23 декабря 2021 года.

В настоящий момент мои усилия устремлены к исполнению всех финансовых обязательств по ранее заключенным соглашениям. По имеющимся исполнительным производствам производятся выплаты в порядке очередности.

Одновременно сообщаю, что я - Кузьмин Иван Аркадьевич не являюсь участником/учредителем либо руководителем каких-либо коммерческих или некоммерческих юридических лиц, оказывающих юридические услуги населению (И НЕ ЯВЛЯЛСЯ ТАКОВЫМ с 2003 года), в связи с чем я не вправе заключать, подписывать или иным образом упоминаться в качестве сотрудника (исполнителя) в договорах на оказание юридических услуг с любыми организациями. И таких договоров я не подписывал.

Все такие договора являются недействительными, я не могу нести по ним финансовых обязательств.

Если вы заключили договор от моего имени с каким-либо ООО, АО, иным юридическим лицом, любой юридической компанией на оказание юридических услуг, то стали жертвой мошенничества. Убедительно о таких случаях информировать меня по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. для принятия совместных мер.

Письменные обращения просим направлять по почтовому адресу:

141205, Московская область, город Пушкино, Пушкинское шоссе, д.1, а/я 7.

Телефон: + 7 (903) 589-55-34 (ВотсАппа на этом номере нет!!!!)

Анонимные сообщения не рассматриваются.

Добавить комментарий